V-Zug
Réfrigérateur encastré Cooler V2000 122KG Gauche
Réfrigérateur encastrable avec compartiment congélateur
- Volume utile de 174 l (16 l partie congélation et 158 l partie réfrigération)
- Réfrigération rapide et fonction vacances
- «SoftClosePlus» : assure une fermeture particulièrement douce, même lorsque la porte intérieure est entièrement chargée
- Climatisation: la circulation optimale de l'air assure une température et une humidité homogènes et empêche le gel
- Équipement: 3 tablettes, 3 compartiments de porte, 2 tiroirs, 1 bac à glaçons et 1 casier à œufs (pour 6 œufs)
- ColdFresh: les produits réfrigérés restent frais plus longtemps à 0 °C et avec une humidité de l'air idéale
| N° d’article | 1810078 |
| N° d’article du fabricant | 5114400001 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Description
Sur mesure et discret : Le réfrigérateur encastré
Le réfrigérateur encastré intégré est un choix idéal pour une cuisine classique avec un espace de travail limité ou une cuisine moderne dans un style minimaliste ou sans poignées. Le réfrigérateur y trouve généralement sa place dans une armoire encastrée avec porte, qui a le même design que les autres meubles de la cuisine. Le réfrigérateur lui-même est donc invisible lorsque la porte est fermée , il est parfaitement intégré dans la cuisine. Comme la niche existante est standardisée et que l'appareil s'y adapte exactement, il n'y a pas non plus de fissures dans lesquelles la poussière pourrait s'accumuler.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Normes de montage | EU 60 |
| Tension d'entrée | 220-240 V |
| Volume utile réfrigération | 158 l |
| Volume utile congélation | 16 l |
| Émission de bruit | 32 dBA |
| Capacité de congélation | 2 kg |
| Volume utile total | 174 l |
| Procédé de dégivrage réfrigération | Manuel |
| Consommation d'électricité annuelle | 118 kWh |
Équipement
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de conteneurs | 2 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Options de montage | Entièrement intégré |
| Procédé de dégivrage congélation | Manuel |
| Fonction antigivre/No Frost | Non |
Dimensions
| Profondeur | 54.6 cm |
| Largeur | 55.9 cm |
| Hauteur | 121.3 cm |
Mentions légales
| Classe d'efficacité énergétique | C |
| Numéro EPREL | 0 |
Caractéristiques
| Gons de porte | Gauche |
| Poids | 43 kg |
Application
| Type | Appareil à encastrer |
| Modèle intégré | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | V-Zug |
| N° d’article du fabricant | 5114400001 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | V-Zug |
Prestations de service
Livraison et Montage
Livraison en bordure de trottoir Homedelivery S
CHF26.00Homedelivery S livraison en bordure de trottoir pour produits inférieurs à 0.5m³, , jusqu'à 250kg. Homedelivery S livraison en bordure de trottoir comprend les services suivants : La notification est envoyée par SMS et/ou par e-mail dans un délai d'un à deux jours ouvrables après le départ de l'entrepôt. La date de livraison souhaitée peut être réservée en ligne, avec un choix d'au moins deux plages de livraison de quatre heures. Un jour avant la date que vous avez choisie, la plage de livraison passe de quatre heures à deux heures. La livraison s'effectue jusqu'au en bordure de trottoir les jours ouvrables du lundi au vendredi. Délai de livraison total : La livraison est généralement effectuée dans un délai de 3 à 5 jours ouvrables. Services non inclus : Livraison à l'étage, Élimination de l'ancien appareil, élimination de l'emballage, services de montage et livraison samedi Informations sur le transport: Le transport vers des lieux qui ne sont pas régulièrement accessibles par la route sera facturé séparément (fret de correspondance pour les chemins de fer de montagne, lieux sans voiture, etc.)
Livraison à l'étage S ,sans montage
CHF105.00Homedelivery+ livraison à l'étage pour produits inférieurs à 0.5m³, jusqu'à 100Kg. Le produit est livré sur le lieu d'utilisation souhaité. L'accès doit être complètement dégagé. Il est important que les conditions de réception de l'article soient optimales, y compris par rapport aux dimensions de l'emballage du produit commandé. Homedelivery+ comprend les services suivants : La notification est envoyée par SMS et/ ou par e-mail dans un délai d'un à deux jours ouvrables après le départ de l'entrepôt. Votre rendez-vous peut être réservé en ligne après réception de l'avis, avec un choix d'au moins deux dates de livraison. Un jour avant la date que vous avez choisie, le créneau de livraison est limité à deux heures. La livraison a lieu les jours ouvrables du lundi au vendredi. Vous serez directement informé de chaque nouvelle étape accomplie tout au long du processus de livraison de votre commande. Délai de livraison total : La livraison est généralement effectuée dans un délai de quatre à sept jours ouvrables. Services non inclus : Élimination de l'ancien appareil, élimination de l'emballage, services de montage. Informations sur le transport : Le transport vers des lieux qui ne sont pas régulièrement accessibles par la route sera facturé séparément (fret de correspondance pour les chemins de fer de montagne, lieux sans voiture, etc.)