Utz
Boîte empilable RAKO 600 x 400 x 220 mm Vert blanc
Bac gerbable avec poignées coquilles, 1 pièce, blanc-vert
- Volume: 40 litres
- Récipient universel avec une capacité de charge extrêmement élevée
- Parois latérales et fond fermés
- Dimensions: 600 x 400 x 220 mm
| N° d’article | 1755759 |
| N° d’article du fabricant | 1266598 |
| Stock à Willisau | 43 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Volume utile total | 40 l |
Optique
| Couleur de détail | Vert |
Informations générales sur le produit
| Type de baie | Boîte empilable |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Dimensions
| Profondeur | 600 mm |
| Largeur | 400 mm |
| Hauteur | 220 mm |
Caractéristiques
| Poids | 2160 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Utz |
| N° d’article du fabricant | 1266598 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Utz |
