Umbra
Supports pour produit de douche Cubiko Lot de 2, Blanc, acier
Tablettes de douche avec deux crochets
- Ensemble moderne de supports pour produits de douche au design épuré
- Chaque étagère de douche peut contenir jusqu'à 4.5 kg
- Facile à appliquer grâce à une bande adhésive pelable et résistante à l'eau
- Fabriqué en acier inoxydable
- Dans la couleur blanche
- Dimensions: 32 x 12 x 6 cm (LxHxP)
| N° d’article | 1352755 |
| N° d’article du fabricant | 1018615-660 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Résistance | 4.5 kg |
Informations générales sur le produit
| Type de montage | mural |
| Type de support pour ustensiles | Support pour produit de douche |
Matériau
| Matériel de détail | Acier |
| Matériau de base | Métal |
Dimensions
| Largeur | 32 cm |
| Hauteur | 12 cm |
Application
| Montage mural | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Umbra |
| N° d’article du fabricant | 1018615-660 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Umbra |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90