- Cinq crochets qui peuvent être dépliés selon les besoins
- Optimal lorsque l'espace est limité, par exemple dans le couloir.
- Fabriqué en bois de peuplier et en ABS
- Capacité de charge: par crochet jusqu'à 2.3 kg
- Dimensions: 51 x 6 x 3 cm
| N° d’article | 1352759 |
| N° d’article du fabricant | 318850-040 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel de détail | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS), Bois |
| Matériau de base | Bois, Plastique |
Dimensions
| Profondeur | 3 cm |
| Largeur | 51 cm |
| Hauteur | 6 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Peuplier |
Fabricant
| Nom du fabricant | Umbra |
| N° d’article du fabricant | 318850-040 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Umbra |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90