Remarque: Maximum 9 pièces
- En Plastique dans la couleur Noir
- Matériau antidérapant
- Base idéale pour les distributeurs de savon et les éponges humides
- Le matériau empêche l'accumulation d'eau et les résidus désagréables dans l'évier.
- Facile à nettoyer avec de l'eau chaude savonneuse
- Lavage à la main recommandé
| N° d’article | 1114393 |
| N° d’article du fabricant | 1012330-040 |
| Stock à Willisau | 9 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériau | Plastique |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
Équipement
| Dispositif de suspension | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 1 cm |
| Largeur | 14 cm |
| Hauteur | 29 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Umbra |
| N° d’article du fabricant | 1012330-040 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Umbra |
