- Possibilités de connexion: Bluetooth/USB Type-C
- Batterie
- IP67
- pas d'autre équipement
- Couleur de détail: Gris
- Couleur de détail: Gris
| N° d’article | 1985753 |
| N° d’article du fabricant | 984-001897 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le haut-parleur Bluetooth ultra-mobile avec un son étonnamment riche à 360°. Des basses claires avec des profondeurs saturées et une autonomie de 14 heures en mode boom. La classe de protection IP67 signifie qu'il est étanche à l'eau et à la poussière et qu'il peut même nager! Emmenez-le à la piscine, à la plage ou même sous la douche. Un son époustouflant, peu importe où vous l'emmenez.
Ultimate Ears WONDERBOOM PLAY, 45 x 67 mm, 4.2 cm, 79 dB, Sans fil, A2DP, 40 m
Spécifications
Données techniques
| Compatibilité du système | Sans |
| Alimentation électrique | Batterie |
| Autonomie de la batterie | 14 h |
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Bluetooth, USB Type-C |
Dimensions
| Largeur | 95.3 mm |
| Hauteur | 104 mm |
| Profondeur | 95.3 mm |
Mentions légales
| Port de charge USB-C | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 7.5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
Caractéristiques
| Capacité de résistance | IP67 |
| Poids | 420 g |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Ultimate Ears |
| N° d’article du fabricant | 984-001897 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Ultimate Ears |
Contenu de la livraison
| ULTIMATE EARS WONDERBOOM 4 |
| Corde élastique (fixée au produit) |
| Guide de démarrage rapide (imprimé dans la boîte) |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90