Ubiquiti
Lecteur multiple Access Reader Flex Blanc
Lecteur de cartes NFC de troisième génération avec clavier et prise en charge d'Apple Touch Pass
- Intérieur/extérieur: Outdoor
- Alimentation électrique: 802.3af/at Class 4 Type 2 PoE+ 30 Watt
- Couleur de détail: Blanc
- Degré de protection: IP55
- Ouverture de porte: Bluetooth, Saisie de code, NFC, Par téléphone
- Possibilités de connexion: LAN (RJ45)
| N° d’article | 1833111 |
| N° d’article du fabricant | UA-G3-FLEX-W |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Alimentation électrique | 802.3af/at Class 4 Type 2 PoE+ 30 Watt |
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Sécurité
| Degré de protection | IP55 |
Équipement
| Ouverture de porte | Bluetooth, Saisie de code, NFC, Par téléphone |
Connectivité
| Possibilités de connexion | LAN (RJ45) |
Dimensions
| Largeur | 84 mm |
| Hauteur | 84 mm |
| Profondeur | 40.8 mm |
Application
| Installation | En saillie, Montage au mur, Encastré |
| Intérieur/extérieur | Outdoor |
Fabricant
| Nom du fabricant | Ubiquiti |
| N° d’article du fabricant | UA-G3-FLEX-W |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Ubiquiti |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90