- Avec le TROIKA PATENT EASY, la mise en place et le changement de clés deviennent un jeu d'enfant – une simple pression suffit pour ouvrir la serrure brevetée sans effort, sans aucune contrainte pour les ongles
- La flexibilité à l'état pur: quatre anneaux amovibles dotés d'une technique pratique et facile à utiliser pour les ongles (NAIL GUARD) offrent de la place pour toutes les clés importantes et font de l'organisation un jeu d'enfant
- Fabriqué en métal et en laiton de haute qualité, ce porte-clés à la finition gunmetal est à la fois élégant et robuste
- L'astucieux mousqueton et le solide boîtier métallique garantissent que le porte-clés est sûr, élégant et toujours à portée de main – votre héros intelligent au quotidien!
| N° d’article | 1990672 |
| N° d’article du fabricant | KYR80/MC |
| Stock à Willisau | 24 |
| Évaluation |
Description
TROIKA PATENT EASY. Porte-clés/type de boite: Porte-clés, Couleur du produit: Gris, Matériel: Laiton, Métal. Largeur: 50 mm, Profondeur: 93 mm, Hauteur: 9 mm. Largeur du colis: 100 mm, Profondeur du colis: 10 mm, Hauteur du colis: 165 mm
TROIKA PATENT EASY, Porte-clés, Gris, Laiton, Métal, Rond, Unisexe, Tous
Spécifications
Optique
| Motif | Non |
| Couleur de détail | Gris |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 9 mm |
Caractéristiques
| Poids | 32 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Troika |
| N° d’article du fabricant | KYR80/MC |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Troika |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90