NOUVEAUTÉ
Toshiba
Disque dur N300 3.5" SATA 20 TB
Toshiba N300 disque dur 20 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5" Série ATA III
- Disque dur 3.5", 20 TB, SATA III (6Gb/s)
- 7200 rpm
- Champ d'application: NAS
- Fonctionnement 24 h sur 24 et 7 jours sur 7
- Parfait pour un NAS comptant de 1 à 8 baies
- Haute fiabilité et performances en temps réel améliorées
| N° d’article | 2082453 |
| N° d’article du fabricant | HDWG62AUZSVA |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
Toshiba N300. Capacité disque dur: 20 To, Vitesse de rotation du disque dur: 7200 tr/min, Taille du tampon du lecteur de stockage: 512 Mo, Taille du disque dur: 3.5", Interface: Série ATA III
Toshiba N300, 20 To, 7200 tr/min, 512 Mo, 3.5", Série ATA III
Spécifications
Mémoire
| Interface du disque dur | SATA |
| Champ d’application mémoire | NAS |
| Capacité de mémoire totale | 20 TB |
| Interface stockage de données | SATA III (6Gb/s) |
Vitesse de lecture/d'écriture
| Vitesse de rotation HDD | 7200 rpm |
Dimensions
| Facteur de forme du disque dur | 3.5" |
Stockage de données
| Fonctionnement permanent | Oui |
Énergie
| Puissance en mode de fonctionnement | 8.02 W |
Fabricant
| Nom du fabricant | Toshiba |
| N° d’article du fabricant | HDWG62AUZSVA |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Toshiba |
