Tolino
Stylo de saisie Stylus Blanc
Stylet pour le lecteur de livres électroniques Tolino Vision Color
- Compatible avec Tolino Vision Color
- Recharge via USB-C
- Couleur: blanc
- Très léger avec 0.013 kg
- Dimensions: 0.9 cm de largeur, 0,8 cm de hauteur et 15.46 cm de profondeur
| N° d’article | 2017854 |
| N° d’article du fabricant | 4016621131463 |
| Stock à Willisau | 23 |
| Évaluation |
Description
Le stylet Thalia tolino stylus pour Vision Color blanc permet de marquer et de noter avec précision. Grâce à son design fin de seulement 9 mm de large et 154,6 mm de long, le stylo tient agréablement dans la main. Avec un poids de 13 g seulement, on le sent à peine. Le stylo se charge rapidement via USB-C et fournit une épaisseur de trait fine et constante. Il complète parfaitement le Tolino Vision Color Display et vous donne plus de contrôle lors de la lecture. Avec le stylet Thalia tolino stylus pour Vision Color blanc, votre expérience de lecture numérique est plus personnelle et plus confortable.
Stylo actif avec fonctions étendues
Ce stylo actif permet une saisie très précise des écrans tactiles. Il n'est compatible qu'avec certains appareils, mais contrairement aux stylos d'entrée passifs, il possède des composants électroniques qui étendent ses fonctionnalités.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Mode de fonctionnement | Actif |
Équipement
| Stylo intégré | Non |
Dimensions
| Profondeur | 154.6 mm |
| Largeur | 9 mm |
| Hauteur | 8 mm |
| Longueur | 154.6 mm |
| Poids | 13 g |
Compatibilité
| Fabricants compatibles | Tolino |
| Compatibilité de la tablette | Tolino vision color |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Matériel | Plastique |
| Produit original | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Énergie
| Source d'énergie | USB |
| Alimentation électrique | USB-C |
Fabricant
| Nom du fabricant | Tolino |
| N° d’article du fabricant | 4016621131463 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Tolino |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90