- Disques de café individuels avec du café torréfié moulu
- Goût intense et puissant
- Contenu: 24 pièces
- Convient pour les tasses de taille moyenne
- Commencez votre journée avec un délicieux café au lait
Unité d'emballage: 24 Pièce/s
| N° d’article | 1556535 |
| N° d’article du fabricant | 4061322 |
| Stock à Willisau | 648 |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 ml |
| Teneur en énergie (en kj) | 104 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 25 Kcal |
| Graisse | 0.7 g |
| Dont acides gras saturés | 0.7 g |
| Glucides | 3.6 g |
| Dont sucres | 2.6 g |
| Protéine | 0.9 g |
| Sel | 0.02 g |
Informations générales sur le produit
| Dimension de l'emballage | 24 Pièce/s |
| Parfum | aucun |
| Boisson | Café au lait |
| Unité d'emballage | 24 Pièce/s |
Durabilité
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Pays de production | Allemagne (DEU) |
| Informations sur les allergies | Contient du lait et des produits dérivés (y compris du lactose) |
Application
| Type de café | Tassimo |
Caractéristiques
| Décaféiné | Non |
Informations complémentaires
| Ingrédients | PULVÉRISATION DE LAIT MAGASIN (32%), sucre, sirop de glucose, café soluble en grains (15%), graisse de coco (entièrement hydrogénée), PROTÉINES DE LAIT, stabilisant (E340), antiagglomérant (E551), émulsifiants (E471, E433). |
| Désignation appropriée | Capsules de café |
Fabricant
| Nom du fabricant | TASSIMO |
| N° d’article du fabricant | 4061322 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | TASSIMO |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90