- Étagère murale simple
- Optique flottante, le support n'est pas visible
- Chargement jusqu'à 15 kg
- Du bois
- Dimensions: 60 x 20 x 3.8 (LxPxH)
- Dimensions : 60 cm (L) x 3.8 cm (H) x 20 cm (P)
| N° d’article | 1172454 |
| N° d’article du fabricant | LWS26WT |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Elément de rangement et de décoration pour le mur
Avec la tablette murale, vous pouvez utiliser vos murs intelligemment pour obtenir plus d'espace de rangement et en même temps arrondir l'ambiance de vie avec style. Les possibilités d'application sont presque illimitées. Utilisez l'étagère dans le bureau pour vos dossiers et livres, dans la cuisine pour vos épices et ustensiles de cuisine ou dans le salon pour placer des tableaux, des accessoires décoratifs et plus encore. Vous pouvez également obtenir un effet particulièrement décoratif en plaçant plusieurs étagères à différentes hauteurs, légèrement décalées.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Étagère murale |
Matériau
| Matériel de détail | Contre-plaqué |
| Matériau de base | Bois |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 3.8 cm |
| Profondeur | 20 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | LWS26WT |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
