- Charge par plateau: 5 kg
- Fabriqué à partir de Métal
- Dimensions : 92 cm (L) x 54 cm (H) x 30 cm (P)
| N° d’article | 1853546 |
| N° d’article du fabricant | LSA13BKV1 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Matériau
| Matériel de détail | Métal |
| Matériau de base | Métal |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 92 cm |
| Hauteur | 54 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | LSA13BKV1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
