- Fabriqué à partir de Plastique/Acier
- Dimensions : 33 cm (L) x 173 cm (H) x 33 cm (P)
| N° d’article | 1882036 |
| N° d’article du fabricant | LSR110G01 |
| Stock à Willisau | 15 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Grey |
Matériau
| Matériel de détail | Plastique, Acier |
| Matériau de base | Plastique, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 33 cm |
| Largeur | 33 cm |
| Hauteur | 173 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | LSR110G01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90