- Profondeur: 9 cm
- Largeur: 40 cm
- Hauteur: 7 cm
- Matériel de détail: Panneau de fibres de densité moyenne (MDF)
- Matériau de base: Bois, Métal
| N° d’article | 1882010 |
| N° d’article du fabricant | LHR23WT |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Panneau de fibres de densité moyenne (MDF) |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 9 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 7 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | White |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | LHR23WT |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90