- Caisse de rangement dans la couleur Gris
- En Textile
- Structure indéformable
- Chaque boîte peut supporter jusqu'à 5 kg
- Se plient à plat et se rangent facilement
- Dimensions: 30 x 30 x 30 cm (l x h x p)
| N° d’article | 1508228 |
| N° d’article du fabricant | RFB002G02V1 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Vos affaires traînent encore partout alors que vous venez de faire le ménage chez vous? Il est temps de les ranger correctement au même endroit. Ces 6 boîtes gris chiné apportent de l'ordre et une touche de chaleur à votre maison.
Pour le nettoyage quotidien, essuyez la surface avec un chiffon légèrement humide et laissez sécher le produit à l'air libre. Ne le lavez en aucun cas à l'eau. Il se peut que le produit dégage une légère odeur au déballage. Dans ce cas, placez-le dans un endroit bien aéré pendant quelques heures.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Caisse de rangement |
| Unité d'emballage | 6 Pièce/s |
Matériau
| Type de matériau | Textile |
| Matériau | Textile |
Dimensions
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 30 cm |
| Profondeur | 30 cm |
Caractéristiques
| Poids | 3.7 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | RFB002G02V1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90