- Convient pour la connexion d'un casque, d'un home cinéma, d'autres appareils audio stéréo avec l'amplificateur audio correspondant, etc.
- Pour la transmission de signaux audio stéréo analogiques
- Permet une qualité de transmission optimale et durable avec une protection anticorrosion durable
- Connecteur – jack stéréo 3.5 mm coudé à 90° sur jack stéréo 3.5 mm coudé à 90°
- Contacts dorés, connecteurs en aluminium chromé, protection anti-pliage flexible
- Conducteurs en cuivre très pur, double blindage, gaine en PVC ; diamètre extérieur : 4 mm
| N° d’article | 1464591 |
| N° d’article du fabricant | S-AC520-050 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Le câble jack Sonero est un câble audio stéréo 3,5 mm de haute qualité, idéal pour connecter des appareils audio stéréo à un amplificateur audio correspondant. Il permet par exemple de raccorder très facilement des appareils dotés d'une sortie jack stéréo à des amplificateurs dotés d'une sortie stéréo. Le câble a une longueur de 5 mètres et dispose de connecteurs 2x90° pour une tenue optimale et des connexions parfaites.
Spécifications
Transmission des données
| Type de câble | Câble de raccordement |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Canaux audio | Stéréo |
Connexions audio
| Connecteur audio type A | jack 3.5 mm |
| Connecteur audio type B | jack 3.5 mm |
Dimensions
| Longueur | 5 m |
Caractéristiques
| Connexion de câble côté A | Connecteur |
| Connexion de câble côté B | Connecteur |
| Plaquage de la fiche | Or |
Fabricant
| Nom du fabricant | sonero |
| N° d’article du fabricant | S-AC520-050 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | sonero |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x S-AC520-050 - Câble audio stéréo, jack coudé-jack coudé, noir, 5 m |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90