Remarque: Maximum 2 pièces
- Pour un polissage professionnel à la machine
- Dur (à pores fins), diamètre 143 mm
- Polissage par abrasion de peintures de véhicules rayées et altérées par les intempéries
- Durée de vie élevée grâce à une bonne aération et un bon refroidissement du centre
- Changement rapide grâce à la fermeture velcro
| N° d’article | 1407370 |
| N° d’article du fabricant | 131831 |
| Stock à Willisau | 2 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Éponge dure à pores fins pour le polissage par abrasion des peintures de véhicules rayées et altérées. Durée de vie élevée grâce à la bonne aération et au refroidissement spécial du centre. La grande capacité de stockage de l'éponge empêche les éclaboussures de polissage. Diamètre de 143 mm. Changement rapide du disque grâce à la fermeture velcro.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Éponge de polissage |
Dimensions
| Longueur du câble | 0 m |
| Diamètre d’assiette | 143 mm |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Énergie
| Performance | 0 W |
| Source d'énergie | Aucun |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sonax |
| N° d’article du fabricant | 131831 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Sonax |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
