- Boule de polissage ergonomique
- Facilite le polissage manuel tout en améliorant le résultat du polissage
- Applicable avec tous les polis Sonax
- Éponge amovible et facile à nettoyer à l'eau
- Diamètre d’assiette: 70 mm
| N° d’article | 314006 |
| N° d’article du fabricant | 104838 |
| Stock à Willisau | 41 |
| Évaluation |
Description
Avec cette boule, vous polissez votre voiture simplement et sans effort et le résultat est visible.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Données techniques
| Performance | 0 W |
| Longueur du câble | 0 m |
| Diamètre d’assiette | 70 mm |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Manuel |
| Set | Non |
| Type de produit | Balle de polissage |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sonax |
| N° d’article du fabricant | 104838 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Sonax |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90