- Diamètre du ventilateur: 80 mm
- Connexion : 4 broches (PWM)
- Volume: 61.4 dBA
- Double roulement à billes pour une durée d'utilisation plus longue
- Régime min. du ventilateur: 2000 rpm, Régime max. du ventilateur: 10000 rpm
| N° d’article | 1497079 |
| N° d’article du fabricant | SST-FHS80X |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Tension de service | 12 V |
| Volume | 61.4 dBA |
| Régime min. du ventilateur | 2000 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 10000 rpm |
| Quantité d'air | 142.13 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Équipement
| Éclairage | Non |
Dimensions
| Profondeur | 80 mm |
| Diamètre du ventilateur | 80 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 38 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | SilverStone |
| N° d’article du fabricant | SST-FHS80X |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SilverStone |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90