- Type de film: Film thermocollant Effet
- Couleur : Argent
- Taille : 22,9 x 91,4 cm
- Idéal pour la conception de textiles
- Contenu : 1 rouleau
- Le matériau contient un adhésif spécial qui permet de coller l'impression de façon permanente
| N° d’article | 576831 |
| N° d’article du fabricant | HEAT-9REFL-SVR |
| Stock à Willisau | 28 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Effet film plastique | Réfléchissant |
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Informations générales sur le produit
| Set | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Équipement
| Convient pour un traceur de découpe | Oui |
Dimensions
| Format | 22.9 x 91.4 cm |
| Largeur | 22.9 cm |
| Longueur | 91.4 cm |
Compatibilité
| Convient aux imprimantes | non |
Caractéristiques
| Autocollant | Non |
Application
| Thermocollant | Oui |
| Type de film | Film thermocollant Effet |
| Pour usages externes | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Silhouette |
| N° d’article du fabricant | HEAT-9REFL-SVR |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Silhouette |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90