- Disque dur externe avec une capacité de stockage de 5 TB
- Transfert rapide des données grâce à l'interface USB 3.0
- Alimentation électrique via USB
- Enregistrement par glisser-déposer
| N° d’article | 1274731 |
| N° d’article du fabricant | STKM5000400 |
| Stock à Willisau | 80 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Alimentation électrique | Câble de tranfert de données |
| Capacité de stockage | 5 TB |
| Cryptage du stockage des données | Aucune |
| Système de fichiers | aucune indication |
| Interfaces | USB 3.0 |
Dimensions
| Profondeur | 20.9 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 115.3 mm |
Compatibilité
| Facteur de forme du disque dur | 2.5" |
Fabricant
| Nom du fabricant | Seagate |
| N° d’article du fabricant | STKM5000400 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Seagate |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Disque dur portable |
| Câble USB 3.0 |
| Guide d'installation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90