TV QE75QN800D TXZU 75", 7680 x 4320 (8K UHD), Neo QLED
Neo QLED 8K: découvrez une nouvelle ère de téléviseurs Samsung AI
G
CHF4'119.00
frais de port gratuits
  • 75 " (190 cm) Neo QLED- Téléviseur avec une résolution de 7680 x 4320 (8K UHD)
  • Neural Quantum 8 AI Processor: processeur AI pour vos contenus préférés en presque 8K
  • Son surround 3D Dolby Atmos qui peut suivre les mouvements dans l'image
  • Taux de rafraîchissement élevé jusqu'à 144 Hz en 4K pour vos jeux préférés
Diagonale de l'écran en pouces: 75 "
N° d’article1698470
N° d’article du fabricantQE75QN800DTXZU
Stock à Willisau
13
Évaluation
icon/clock
Commandé aujourd'hui, livré dans les 1 à 3 jours ouvrables.
Description
Le Samsung QE75QN800D Smart TV combine une impressionnante résolution Ultra HD 8K de 75" (190.5 cm) avec un rétroéclairage MiniLED. En tant que Samsung QE75QN800D Smart TV avec Tizen OS, Wi-Fi 6E et Bluetooth 5.2, il offre un accès rapide aux services de streaming et à l'interaction vocale via Bixby ou SmartThings. Il est idéal pour les jeux: la vision Super Ultra Large, Game Motion Plus et FreeSync Premium Pro garantissent des images fluides. Le système audio 4.2.2 canaux avec Dolby Atmos et Q-Symphony délivre un son puissant. Le design élancé en noir graphite s'intègre dans tous les salons. Avec le Samsung QE75QN800D Smart TV, vous vivez le home cinéma à un nouveau niveau.
QLED – Une qualité d'image exceptionnelle et durable
Vivre la TV et la barre de son en harmonie impressionnante grâce à «Q-Symphony»
Samsung TV Plus – Profiter de la télévision gratuite
Signaler une erreur
Spécifications
Transmission des données
Tuner/syntoniseur TVDVB-C (câble), DVB-S2 (satellite), DVB-T2 (terrestre)
Connecteurs HDMI4
Optique
Couleur de détailNoir
Couleur de détailTitan Black
Données techniques
DesignFlat
Compatibilité du systèmeSamsung Smart Things
Poids avec pied de support43.7 kg
Diagonale d'écran190 cm
Résolution de l'écran7680 x 4320 (8K UHD)
InterfacesBluetooth, Emplacement CI+, HDMI, HDMI eARC, Toslink, USB, WLAN
Puissance en mode veille0.5 W
Technologie d'affichageNeo QLED
Taux de rafraîchissement100 Hz
Wi-FiOui
Informations générales sur le produit
Année du modèle2024
Équipement
RétroéclairageMini-LED
Dimensions
Largeur du pied36 cm
Profondeur1668.3 mm
Largeur1668.3 mm
Hauteur955.6 mm
Profondeur avec pied de support286.4 mm
Largeur avec pied de support1668.3 mm
Hauteur avec pied de support1023.8 mm
Mentions légales
Classe d'efficacité énergétiqueG
Numéro EPREL1865189
Application
Norme VESA400x400 mm