TV QE65QN800D TXZU 65", 7680 x 4320 (8K UHD), Neo QLED
Neo QLED 8K: découvrez une nouvelle ère de téléviseurs Samsung AI
  • 65 " (163 cm) Neo QLED- Téléviseur avec une résolution de 7680 x 4320 (8K UHD)
  • Neural Quantum 8 AI Processor: processeur AI pour vos contenus préférés en presque 8K
  • Son surround 3D Dolby Atmos qui peut suivre les mouvements dans l'image
  • Taux de rafraîchissement élevé jusqu'à 144 Hz en 4K pour vos jeux préférés
Diagonale de l'écran en pouces: 65 "
N° d’article1698471
N° d’article du fabricantQE65QN800DTXZU
Stock à Willisau
21
Évaluation
icon/clock
Commandé aujourd'hui, livré dans les 1 à 3 jours ouvrables.
Description
QLED – Une qualité d'image exceptionnelle et durable
Samsung TV Plus – Profiter de la télévision gratuite
Vivre la TV et la barre de son en harmonie impressionnante grâce à «Q-Symphony»
Signaler une erreur
Spécifications
Transmission des données
Tuner/syntoniseur TVDVB-C (câble), DVB-S2 (satellite), DVB-T2 (terrestre)
Connecteurs HDMI4
Optique
Couleur de détailNoir
Couleur de détailGraphite
Données techniques
DesignFlat
Compatibilité du systèmeSamsung Smart Things
Poids avec pied de support32.6 kg
Diagonale d'écran163 cm
Résolution de l'écran7680 x 4320 (8K UHD)
InterfacesBluetooth, Emplacement CI+, HDMI, HDMI eARC, Toslink, USB type A, USB type C, WLAN
Puissance en mode veille0.5 W
Technologie d'affichageNeo QLED
Taux de rafraîchissement100 Hz
Wi-FiOui
Informations générales sur le produit
Année du modèle2024
Équipement
RétroéclairageMini-LED
Haut-parleurs intégrés4.2.2
Dimensions
Largeur du pied36 cm
Profondeur17.2 mm
Largeur1443.7 mm
Hauteur828.4 mm
Profondeur avec pied de support267.9 mm
Largeur avec pied de support1443.7 mm
Hauteur avec pied de support898.2 mm
Mentions légales
Classe d'efficacité énergétiqueG
Numéro EPREL1865137
Application
Norme VESA400x300 mm