Rotho Babydesign
Organisateur de table à langer YUMA Mistletoe White
Organiseur pour les affaires des enfants
- Couvercle rabattable pratique, également entièrement amovible
- S'ouvre d'une seule main
- A accrocher sur la table à langer, les portes ou les tiroirs
- Stand anti-basculement
- Capacité: env. 3,2 l
- Peut également être utilisé comme cuvette de lavage
| N° d’article | 1831739 |
| N° d’article du fabricant | 1238201023 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
L'organisateur de table à langer YUMA est polyvalent et, malgré sa taille compacte, il est une véritable aide pour garder une vue d'ensemble.
Spécifications
Dimensions
| Largeur | 22.2 mm |
| Hauteur | 14.7 mm |
| Profondeur | 17.2 mm |
Informations complémentaires
| Matériel | Polypropylène (PP) |
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rotho Babydesign |
| N° d’article du fabricant | 1238201023 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rotho Babydesign |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90