- Design classique, assorti au bol Margrethe
- De Plastique recyclé
- Dispose d'une poignée pratique et d'une lèvre verseuse
- Capacité de 1.25 litres
- Convient pour fouetter la crème et servir les boissons
| N° d’article | 2017873 |
| N° d’article du fabricant | 29912 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Le pichet à mélanger classique de Rostis est indispensable dans chaque cuisine pour la préparation des plats ainsi que pour le service et la conservation. Le pichet à mélanger est conçu pour être assorti au bol Margrethe et est disponible dans les mêmes couleurs. Il est doté d'une poignée pratique et d'un bec verseur, et a une contenance de 1.25 litre. Il convient aussi bien pour fouetter la crème que pour servir des boissons. Un couvercle pour le pichet peut être acheté séparément.
Rosti Rührbecher NEW Classic 1.25 L, Curry
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Gobelet mélangeur |
| Type de matériau | Plastique |
| Matériau | Plastique recyclé |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Dimensions
| Hauteur | 14.1 cm |
| Longueur | 15.5 cm |
| Poids | 33 g |
| Volumes | 12.5 dl |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Jaune |
| Set | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Composition | Durostima |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rosti |
| N° d’article du fabricant | 29912 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Rosti |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90