- Cuillère à mesure, 0.15 dl en couleur Bleu
- En
- 1 Pièce/s
- Avec une marque claire au centre indiquant qu'il s'agit d'une cuillère à café et d'une cuillère à soupe
- Résistance à la chaleur: jusqu'à 100 °C
- Résistant au lave-vaisselle
| N° d’article | 1444103 |
| N° d’article du fabricant | 25290 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Les cuillères à mesurer Mensura de Rosti sont conçues avec un repère au milieu qui indique une cuillère à café/une cuillère à soupe près de la cuillère à mesurer.
Spécifications
Support
| Poignée | Oui |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Cuillère à mesure |
| Type de matériau | Plastique |
| Unité de masse | ml |
| Matériau | Plastique |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Dimensions
| Largeur | 3.3 cm |
| Hauteur | 2.8 cm |
| Longueur | 11.4 cm |
| Poids | 10 g |
| Volumes | 0.15 dl |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu |
| Set | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rosti |
| N° d’article du fabricant | 25290 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Rosti |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90