- Taille (LxlxH) : 20 x 3,0.8 cm,8 cm
- Matériau: mélamine/silicone
- Spatule en silicone solide
- Le bord arrondi permet de détacher complètement la pâte
- Couleur: rouge
| N° d’article | 2001905 |
| N° d’article du fabricant | 23740 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
La tête robuste de la spatule est en silicone et résiste donc très bien à la chaleur. L'assortiment de Rosti comprend une multitude d'ustensiles de cuisine de différentes tailles, formes et couleurs. Les cuillères de cuisine de différentes tailles couvrent tous les besoins pour mélanger et remuer dans les casseroles et les bols. Les aides culinaires Rosti sont disponibles dans les mêmes couleurs que les bols Margrethe, ce qui vous permet de toujours assortir les bols et les ustensiles ou de créer vos propres combinaisons de couleurs attrayantes. Passe au lave-vaisselle, mais ne convient pas au micro-ondes ni au congélateur.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
| Matériau de la poignée | Mélamine |
| Matériau des ustensiles de cuisine | Silicone |
Dimensions
| Poids | 27 g |
| Largeur | 3.6 cm |
| Hauteur | 0.8 cm |
| Longueur | 20 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Rouge |
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rosti |
| N° d’article du fabricant | 23740 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Rosti |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90