Prym
Buste de couture Prymadonna M, Gr. 42-48
Buste individuel sur mesure, également adapté à la forme des pantalons
- Des buste sur mesure pour attacher et créer de superbes motifs
- Convient également aux pantalons (le pied peut être déplacé sur le côté)
- Options de réglage individuel de la longueur de la poitrine, de la taille, des hanches et du torse
- Hauteur réglable et tour de cou réglable
- Bouton de réglage de la largeur du cou
- Taille M, poitrine: 100 - 116 cm taille: 82 - 99 cm hanches: 104 - 122 cm
| N° d’article | 1088151 |
| N° d’article du fabricant | 610256 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Équipement
| Nombre de pièces | 8 Pièce/s |
Dimensions
| Tour de taille | 82-99 cm |
| Tour de hanches | 104-122 cm |
| Tour de poitrine | 100 - 116 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique, Métal, Polyesther flex |
Fabricant
| Nom du fabricant | Prym |
| N° d’article du fabricant | 610256 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Prym |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
