- 2700 Kelvin – lumière blanche chaude
- Avec des têtes de spot pivotantes
- Idéal pour l'éclairage d'accentuation
- Variable avec des lampes à variateur
- IP20 - adapté à une utilisation en intérieur
- Convient aux ampoules GU10
| N° d’article | 538427 |
| N° d’article du fabricant | 5309231P0 |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur | Blanc |
Données techniques
| Tension de service | 230 V |
| Durée de vie de l'ampoule | 15000 h |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud (WW) |
| Température de la couleur | 2700 K |
| Rendement lumineux | 72.85 lm/W |
| Puissance totale | 6 W |
| Protocole | Pas de |
| Indice de rendu des couleurs IRC | 80 |
| Nombre de lampes | 2 |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 510 lm |
| Cycles de commutation | 15000 |
Matériau
| Matériel | Aluminium |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Type de produit | Plafonnier |
Sécurité
| Degré de protection | IP20 |
Équipement
| Ampoule fournie | Oui |
| Équipements supplémentaires | aucune |
| Support des lampes électriques | GU10 |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Type de gradation | Section de phase |
| Diffuseur | Prismatique |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Hauteur | 10.9 cm |
| Longueur | 30.5 cm |
| Largeur | 9 cm |
Caractéristiques
| Poids | 895 g |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | 5309231P0 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90