- 2700 Kelvin – lumière blanche et chaude
- Avec tête de projecteur pivotante
- Idéal pour l'éclairage d'accentuation
- Convient aux lampes GU10
- IP20 - convient pour une utilisation à l'intérieur
- La lampe fournie n'est pas à intensité variable
| N° d’article | 527263 |
| N° d’article du fabricant | 5309031P0 |
| Stock à Willisau | 15 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur | Blanc |
Données techniques
| Tension de service | 230 V |
| Durée de vie de l'ampoule | 15000 h |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud (WW) |
| Température de la couleur | 2700 K |
| Rendement lumineux | 65.7 lm/W |
| Puissance totale | 50 W |
| Protocole | Pas de |
| Indice de rendu des couleurs IRC | 80 |
| Nombre de lampes | 1 |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 255 lm |
| Cycles de commutation | 15000 |
Matériau
| Matériel | Aluminium |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Type de produit | Applique murale |
Sécurité
| Degré de protection | IP20 |
Équipement
| Ampoule fournie | Oui |
| Équipements supplémentaires | aucune |
| Support des lampes électriques | GU10 |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Diffuseur | Prismatique |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Hauteur | 30 cm |
| Longueur | 11 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Largeur | 20 cm |
Caractéristiques
| Poids | 385 g |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | 5309031P0 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90