Philips
Spot encastré Kosipo, 4 x GU10, 5.5 W, noir
MyLiving Luminaire apparent avec tête d'éclairage mobile
- Tête de lampe pivotante: vous pouvez facilement tourner la tête de la lampe dans la direction souhaitée, pour un éclairage optimal à tout moment
- Matériaux de haute qualité: les luminaires LED Philips sont fabriqués avec des matériaux de haute qualité qui s'intègrent parfaitement dans votre intérieur.
- Consommation d'énergie réduite: les luminaires LED Philips permettent de réaliser des économies d'énergie par rapport aux sources lumineuses traditionnelles.
- Profitez d'une qualité de lumière parfaite avec un allumage immédiat sans temps de chauffe et une durée de vie plus longue
- Ne vous souciez plus de l'entretien ou du remplacement de la lampe, profitez toujours d'une atmosphère parfaitement éclairée avec les LED Philips
Couleur: Noir
| N° d’article | 1322293 |
| N° d’article du fabricant | 915005532301 |
| Stock à Willisau | 15 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur | Noir |
Données techniques
| Tension de service | 230 V |
| Durée de vie de l'ampoule | 25000 h |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Puissance totale | 22 W |
| Protocole | Pas de |
| Indice de rendu des couleurs IRC | 80 |
| Nombre de lampes | 4 |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 2900 lm |
| Cycles de commutation | 50000 |
Matériau
| Matériel | Verre |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Type de produit | Luminaire apparent |
Sécurité
| Degré de protection | IP20 |
Équipement
| Ampoule fournie | Non |
| Support des lampes électriques | GU10 |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Hauteur | 12 cm |
| Longueur | 44.3 cm |
| Profondeur | 44.4 cm |
| Largeur | 44.4 cm |
Caractéristiques
| Poids | 5530 g |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | 915005532301 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
