Philips
Spot encastré Kosipo, 2 x GU10, 5.5 W, noir
MyLiving Luminaire apparent avec tête d'éclairage mobile
- Tête de lampe pivotante: vous pouvez facilement tourner la tête de la lampe dans la direction souhaitée, pour un éclairage optimal à tout moment
- Matériaux de haute qualité: les luminaires LED Philips sont fabriqués avec des matériaux de haute qualité qui s'intègrent parfaitement dans votre intérieur.
- Consommation d'énergie réduite: les luminaires LED Philips permettent de réaliser des économies d'énergie par rapport aux sources lumineuses traditionnelles.
- Profitez d'une qualité de lumière parfaite avec un allumage immédiat sans temps de chauffe et une durée de vie plus longue
- Ne vous souciez plus de l'entretien ou du remplacement de la lampe, profitez toujours d'une atmosphère parfaitement éclairée avec les LED Philips
Couleur: Noir
| N° d’article | 1322291 |
| N° d’article du fabricant | 915005531901 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur | Noir |
Données techniques
| Tension de service | 230 V |
| Durée de vie de l'ampoule | 25000 h |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Puissance totale | 11 W |
| Protocole | Pas de |
| Indice de rendu des couleurs IRC | 80 |
| Nombre de lampes | 2 |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 2900 lm |
| Cycles de commutation | 50000 |
Matériau
| Matériel | Métal |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Type de produit | Luminaire apparent |
Sécurité
| Degré de protection | IP20 |
Équipement
| Ampoule fournie | Non |
| Support des lampes électriques | GU10 |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Type de gradation | Coupure/section de phase (standard) |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Hauteur | 158 cm |
| Longueur | 24 cm |
| Profondeur | 48.2 cm |
| Largeur | 48.2 cm |
Caractéristiques
| Poids | 3610 g |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | 915005531901 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90