Philips
Borne d?éclairage pour chemins Utrecht, 80 cm, 20W, E27, anthracite
Luminaire d'allée pour l'extérieur
- Philips Lampe d'allée à LED: mettez en scène votre jardin et votre terrasse avec une lumière LED de haute qualité
- Finition de haute qualité: La lampe d'extérieur est fabriquée en acier inoxydable et convainc en même temps par son design moderne.
- Protection IP44 : Grâce à sa classe de protection élevée, le luminaire extérieur est idéal pour une utilisation en extérieur et est protégé contre les projections d'eau.
- Ampoule interchangeable: insérez l'ampoule de votre choix. Nous recommandons une ampoule LED Philips
- Produit portant le label EyeComfort: les lampes LED Philips offrent une lumière confortable qui ménage vos yeux
| N° d’article | 1467124 |
| N° d’article du fabricant | 929003187601 |
| Stock à Willisau | 13 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Un éclairage extérieur élégant fabriqué à partir de matériaux durables et robustes
Spécifications
Optique
| Couleur | Anthracite |
Données techniques
| Tension de service | 220-240 V |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Puissance totale | 20 W |
| Protocole | Pas de |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Matériau
| Matériel | Acier inoxydable |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Socle/lampadaire |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Sécurité
| Degré de protection | IP44 |
Équipement
| Capteur de luminosité (aube/crépuscule) | Non |
| Ampoule fournie | Non |
| Fonction de minuterie | Non |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Hauteur | 80 cm |
| Profondeur | 12 cm |
| Largeur | 12 cm |
Mentions légales
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
Caractéristiques
| Poids | 760 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | 929003187601 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
