Philips
Borne d?éclairage pour chemins Utrecht, 45 cm, 20W, E27, anthracite
Luminaire d'allée pour l'extérieur
- Philips Lampe de socle à LED: mettez en scène votre jardin et votre terrasse avec une lumière LED de haute qualité
- Finition de haute qualité: La lampe d'extérieur est fabriquée en acier inoxydable et convainc en même temps par son design moderne.
- Protection IP44 : Grâce à sa classe de protection élevée, le luminaire extérieur est idéal pour une utilisation en extérieur et est protégé contre les projections d'eau.
- Ampoule interchangeable: insérez l'ampoule de votre choix. Nous recommandons une ampoule LED Philips
- Pour l'éclairage extérieur de Philips, une attention particulière a été accordée à la simplicité d'utilisation afin de vous faciliter l'installation.
| N° d’article | 1467123 |
| N° d’article du fabricant | 929003187501 |
| Stock à Willisau | 17 |
| Évaluation |
Description
Notre éclairage extérieur élégant est composé de matériaux robustes et durables qui vous offrent un éclairage durable et fiable. Leur excellente résistance aux intempéries offre une ambiance fantastique à vos espaces extérieurs.
Spécifications
Optique
| Couleur | Anthracite |
Données techniques
| Tension de service | 220-240 V |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Puissance totale | 20 W |
| Protocole | Pas de |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Matériau
| Matériel | Acier inoxydable |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Socle/lampadaire |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Sécurité
| Degré de protection | IP44 |
Équipement
| Capteur de luminosité (aube/crépuscule) | Non |
| Ampoule fournie | Non |
| Fonction de minuterie | Non |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Hauteur | 45 cm |
| Profondeur | 12 cm |
| Largeur | 12 cm |
Mentions légales
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
Caractéristiques
| Poids | 480 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | 929003187501 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90