- Sacoche traditionnelle pour appareil photo avec un mélange parfait de style et de polyvalence
- Offre quatre modes polyvalents et peut être utilisé comme sac à main/sac à bandoulière/cube de rangement/courroie d'appareil photo
- La fermeture rapide et facile par cordon de serrage permet d'accéder rapidement à votre équipement
- Rangement séparé de la caméra, des objectifs et des accessoires
- Rembourrage épais multicouche pour une excellente protection de l'appareil
- Dispose d'une poche AirTag dissimulée pour plus de sécurité
| N° d’article | 1802468 |
| N° d’article du fabricant | P-CB-262 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
1. appareils photo sans miroir de petite et moyenne taille dont la longueur combinée du boîtier et de l'objectif est inférieure à 16 cm 2. les caméras d'action telles que GoPro, Insta360, DJI Action et autres.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de caméra | Système d'appareil photo (sans miroir) |
| Type de sacoche pour appareil photo | Etui pour appareil photo |
Dimensions
| Profondeur | 10 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Poids | 220 g |
Sacs/valises
| Capacité de portée | poignée |
| Compartiments supplémentaires | Non |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Ivory |
| Matériel | Polyesther flex |
| Système de fermeture | Cordelette |
Fabricant
| Nom du fabricant | PGYTECH |
| N° d’article du fabricant | P-CB-262 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PGYTECH |
Contenu de la livraison
| OneGo Drawstring Bag, 1 x bandoulière |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90