- Intensité lumineuse : max. 350 lm (pour 2 h) à min. 2 lm (pour 110 h)
- Portée lumineuse: 70 m
- Niveau de luminosité: 4
- Poids: 94 g
| N° d’article | 1926380 |
| N° d’article du fabricant | E061AB02 |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Autonomie de la batterie | 110 h |
| Portée lumineuse | 70 m |
| Autonomie min. | 2 h |
| Intensité lumineuse min | 2 lm |
| Intensité lumineuse | 350 lm |
Optique
| Couleur de détail | Brun |
Sécurité
| Classe de protection | IPX4 |
Équipement
| Luminaires | LED |
| Niveau de luminosité | 4 |
Caractéristiques
| Poids | 94 g |
Application
| Domaine d'application | Escalade, Cyclisme, Running, Randonnées |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | Lithium-ion, LR03 / AAA / Micro, NiMH |
| Nombre de batteries | 3 |
| Source d'énergie | Batterie, Piles |
Fabricant
| Nom du fabricant | Petzl |
| N° d’article du fabricant | E061AB02 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Petzl |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90