Peak Design
Petit sac tech Noir
Tech Pouch pour ranger les stylos, les cartes SD, les piles et plus encore
- Petites poches à accessoires pour ranger les stylos, les cartes SD, les piles, etc.
- Disposition intérieure à 12 poches de style origami
- Boucle de stylo/stylo
- 2 boucles externes Cord Hook pour le transport avec une caméra PD/des sangles de transport
- Poignée et soufflets extérieurs pour faciliter l'extraction du sac des poches denses
- Tient debout lorsqu'il est ouvert et est facilement accessible
| N° d’article | 1762685 |
| N° d’article du fabricant | BTPSBK1 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Description
La Small Tech Pouch est suffisamment petite pour se glisser dans le moindre coin d'un sac, mais elle est aussi impressionnante par sa richesse. Elle est idéale pour les objets de tous les jours comme les câbles, les cartes, les batteries et les chargeurs (convient à tous les chargeurs Apple Brick). L'intérieur est équipé de 12 compartiments, dont 4 grandes poches de style origami pour les objets plus volumineux, une multitude de petites poches extensibles et zippées pour les petits objets et un seul passant pour stylo/stylo. L'extérieur est résistant à l'usure et aux intempéries grâce au matériau extérieur Versa Shell 400D de l'entreprise et au solide #8 UltraZip. Le sac s'ouvre très largement et se tient parfaitement droit, de sorte qu'il est toujours bien visible et accessible. Une poignée externe et des soufflets d'angle facilitent le retrait du sac des espaces restreints. Les 2 boucles Cord Hook permettent d'attacher n'importe quelle sangle d'appareil photo PD ou sangle de transport (vendues séparément) pour transformer le sac en sac de transport. Certifié Fair Trade et 100% climatiquement neutre.
Spécifications
Objectif
| Nombre d'objectifs | 0 |
Informations générales sur le produit
| Type de caméra | Accessoires |
| Type de sacoche pour appareil photo | Sac pour accessoires |
Conservation
| Équipement | Fermeture éclair, Compartiment pour accessoires |
Dimensions
| Profondeur | 90 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 195 g |
| Volumes | 1 l |
Sacs/valises
| Capacité de portée | boucle de ceinture |
| Compartiments supplémentaires | Oui |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Système de fermeture | Fermeture éclair |
Fabricant
| Nom du fabricant | Peak Design |
| N° d’article du fabricant | BTPSBK1 |
| Garantie du fabricant | 120 mois |
| Informations sur la garantie | Peak Design |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x Petit sac Tech |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90