- Les boucles Cord Hook servent de contre-traction pour une ouverture/fermeture facile
- 2 passages de sangle pour une fixation externe aux sacs Peak Design
- Se plie complètement à plat et s'enroule pour le rangement
- Le tissu en nylon respirant permet à l'humidité de s'échapper pour éviter les moisissures
- Grâce au matériau extensible, le volume du sac peut être multiplié par 2
- Le matériau est transparent, ce qui permet d'identifier rapidement le contenu
| N° d’article | 1762694 |
| N° d’article du fabricant | BUMPBKS1 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Ce cube de rangement a été conçu pour vous offrir le bonheur total de l'organisation pour toutes les petites choses avec lesquelles vous voyagez, que vous partiez une semaine dans l'arrière-pays, que vous rendiez visite à votre famille le week-end ou que vous gériez simplement votre quotidien. Ce cube de rangement ultraléger est réduit à l'essentiel: un seul volume avec une seule fermeture éclair pour l'accès.
Spécifications
Objectif
| Nombre d'objectifs | 0 |
Informations générales sur le produit
| Type de caméra | Accessoires |
| Type de sacoche pour appareil photo | Sac universel |
Conservation
| Équipement | Transparent, Fermeture éclair |
Dimensions
| Profondeur | 170 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Poids | 77 g |
| Volumes | 12 l |
Sacs/valises
| Capacité de portée | boucle de ceinture |
| Compartiments supplémentaires | Non |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Nylon / plastique |
| Système de fermeture | Fermeture éclair |
Fabricant
| Nom du fabricant | Peak Design |
| N° d’article du fabricant | BUMPBKS1 |
| Garantie du fabricant | 120 mois |
| Informations sur la garantie | Peak Design |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x Cube de rangement ultraléger |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90