PD Connex
PD Connex CX76-6 jack 6.3 mm - jack 6.3 mm 6 m
PD-Connex PD Connex CX76-6 câble audio 6 m 6.35 mm 2 x 6,35 mm Noir
- Côté 1 : 1x prise jack 6,3 mm (stéréo)
- Page 2 : 2x prises jack 6,3 mm (mono)
- Câble professionnel et flexible
- Connecteurs métalliques de haute qualité
- serre-câbles inclus
- Longueur: 6 m
| N° d’article | 1996492 |
| N° d’article du fabricant | 177.046 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Description
PD Connex Professional HQ Câble de signal OFC de 6 mètres avec fiches jack 6,3 mm (stéréo) et 2x fiches jack 6,3 mm (mono). Ce câble de signal extrêmement flexible est équipé de fiches jack métalliques de haute qualité et garantit une transmission de signal fiable et sans interférences. Attaches de câble incluses.
PD-Connex PD Connex CX76-6, 6.35 mm, Mâle, 2 x 6,35 mm, Mâle, 6 m, Noir
Spécifications
Caractéristiques des câbles
| Type de câble | Câbles audio |
Propriétés audio
| Canaux audio | Mono |
Connecteurs audio
| Connecteur audio type A | jack 6.3 mm |
| Connecteur audio type B | jack 6.3 mm |
Dimensions
| Longueur | 6 m |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | PD Connex |
| N° d’article du fabricant | 177.046 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PD Connex |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x câble audio |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90