Paulmann
URail Spot sur rail Luxe GU10 max. 10W 230 V or mat
Projecteur de rail moderne pour systèmes URail
- La lumière dirigée met des accents lumineux en éclairant des objets
- En or mat élégant pour les styles d'aménagement modernes
- Libre choix de l'ampoule
- Avec les ampoules SmartHome, également contrôlables via une application
- Luminaire système URail
- Finition de haute qualité en plastique
| N° d’article | 2093792 |
| N° d’article du fabricant | 94916 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Le spot URail Luxe moderne en or mat élégant et blanc signal se distingue par son design rectiligne. Le spot dispose d'une douille GU10 recouverte, ce qui permet de choisir librement l'ampoule. La lumière est ainsi diffusée en douceur et crée une atmosphère agréable. Avec une ampoule intelligente, le spot peut être facilement commandé via une application. Il est possible de régler la luminosité, de choisir différentes teintes ou de créer des scénarios lumineux d'ambiance, le tout d'un simple effleurement du doigt. Le spot URail Luxe est le compagnon idéal pour chaque pièce. Sa finition de haute qualité et son design raffiné en or mat en font un véritable accroche-regard dans les styles d'aménagement modernes.
Paulmann – Réalise tes idées d'éclairage
Avec plus de 2500 produits innovants, Paulmann Licht GmbH, dont le siège se trouve à Springe en Basse-Saxe, est l'un des principaux fournisseurs du secteur de l'éclairage et offre des compétences couvrant toutes les gammes de produits, des luminaires aux systèmes d'éclairage en passant par l'assortiment complet de sources lumineuses avec de nombreuses spécialités. Les produits Paulmann enthousiasment les clients avec une lumière qui leur procure un sentiment de bien-être, un design actuel et une grande efficacité énergétique.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Spot |
Lumière
| Support des lampes électriques | GU10 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
| Durée de vie de l'ampoule | 30000 h |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Nombre de lampes | 1 |
| Domaine d'application | Intérieur |
| Puissance totale | 10 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Phases | 1 phase |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Systèmes à rails | URail |
| Couleur | Blanc |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Profondeur | 6.5 cm |
| Largeur | 9 cm |
| Hauteur | 14.5 cm |
| Poids | 200 g |
| Diamètre | 6.5 cm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique |
| Set | Non |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Ampoules fournies | Ampoules non comprises |
| Tension de service | 230 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 94916 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| Instructions de montage,sans ampoules |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90