- Pour les ampoules E27 jusqu'à 20 W max.
- Avec interrupteur à cordon pour la mise en marche et l'arrêt
- Crée une atmosphère de vie agréable
- Le luminaire n'est pas graduable
- En verre
- L'illuminant n'est pas inclus dans le champ d'application de la livraison
| N° d’article | 1006149 |
| N° d’article du fabricant | 48023 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Le verre vert de la lampe de table Crystal Magic est taillé dans un cristal optique et est donc tout à fait tendance. Comme la source de lumière est visible, la lampe de table obtient un aspect complètement différent en changeant l'ampoule. L'expérimentation est la bienvenue ici !
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur | Vert |
| Couleur de détail | Vert |
Données techniques
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Tension de service | 230 V |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Protocole | Pas de |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Puissance totale | 20 W |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Matériau
| Matériel | Verre |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Sécurité
| Degré de protection | IP20 |
Équipement
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Équipements supplémentaires | aucune |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | sans variateur |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Diamètre | 11 cm |
| Hauteur | 13 cm |
Mentions légales
| Ampoules fournies | Ampoule remplaçable par l'utilisateur final incluse |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pauleen |
| N° d’article du fabricant | 48023 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Pauleen |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90