- À usage unique
- Une face
- Rectangulaire
- En matière synthétique
| N° d’article | 1952827 |
| N° d’article du fabricant | OBS2-014J |
| Stock à Willisau | 115 |
| Évaluation |
Description
La nappe jetable met le couvert rapidement et facilement. Un must-have pour les fêtes sans complications.
PartyDeco Tischdecke Einweg-, 1 pièce(s)
Spécifications
Optique
| Motif | Party |
| Couleur de détail | Violet clair |
Informations générales sur le produit
| Sorte de produit | Nappe |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériau | Polyéthylène (PE) |
Dimensions
| Largeur | 120 cm |
| Longueur | 180 cm |
| Hauteur | 120 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Partydeco |
| N° d’article du fabricant | OBS2-014J |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Partydeco |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90