- Assiettes en papier de haute qualité
- Convient pour un usage unique
- Dans les couleurs vives noir, orange, or et rouge
- Avec élément décoratif en forme de flamme
- Élément original des arrangements de fête
- Sans ajout de plastique.
| N° d’article | 1706043 |
| N° d’article du fabricant | TPP86 |
| Stock à Willisau | 25 |
| Évaluation |
Description
Les assiettes en carton avec le motif Pneu en feu sont le choix idéal pour votre prochaine fête. Le set contient 6 assiettes jetables en carton enduit dans les couleurs vives noir, orange, or et rouge. Les assiettes ont un diamètre d'environ 26.5 à 18 cm et sont suffisamment solides pour être combinées avec d'autres accessoires de fête. Le design accrocheur avec des flammes qui dépassent du bord de l'assiette attirera à coup sûr tous les regards. Ces assiettes jetables sont parfaites pour les anniversaires d'enfants, les fêtes à thème ou autres événements festifs sur le thème des voitures de course, des courses automobiles ou autres. Grâce à leur durabilité, elles sont non seulement pratiques, mais aussi écologiques. Donnez à votre fête un petit quelque chose en plus avec ces assiettes en carton originales.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Assiettes jetables |
| Unité d'emballage | 6 Pièce/s |
Matériau
| Type de matériau | Papier |
| Matériau | Papier carton |
Dimensions
| Profondeur | 18 cm |
| Largeur | 26.5 cm |
| Diamètre | 26.5 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Partydeco |
| N° d’article du fabricant | TPP86 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Partydeco |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90