- Assiette de fête avec motif de dinosaure
- Diamètre: 18 cm
- Fabriqué à partir de matériaux recyclables
- 6 Pièce/s
- Assiettes jetables
- 6 Pièce/s
| N° d’article | 1665222 |
| N° d’article du fabricant | TPP85 |
| Stock à Willisau | 99 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Température à | 40 °C |
Optique
| Couleur de détail | Vert foncé, Multicolore |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Assiettes jetables |
| Unité d'emballage | 6 Pièce/s |
Matériau
| Type de matériau | Papier |
| Matériau | Papier |
Dimensions
| Largeur | 18 cm |
| Diamètre | 18 cm |
Caractéristiques
| Compatible four | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Partydeco |
| N° d’article du fabricant | TPP85 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Partydeco |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90