TV TV-65Z80AEZ 65", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), OLED
Téléviseur OLED 4K avec Fire TV intégré
F
-18%
CHF899.00
frais de port gratuits
Remarque: Maximum 15 pièces
  • 65 " (164 cm) OLED- Téléviseur avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
  • Game Mode Extreme et Game Control Board avec HDMI2.1, 120 Hz et VRRR
  • Surround Sound Pro pour des bandes-son entraînantes dans un environnement sonore impressionnant
Diagonale de l'écran en pouces: 65 "
N° d’article1790832
N° d’article du fabricantTV-65Z80AEZ
Stock à Willisau
15
Évaluation
icon/clock
Commandé aujourd'hui, livré dans les 1 à 3 jours ouvrables.
Description
«Filmmaker Mode» - vivre les films comme au cinéma
Signaler une erreur
Spécifications
Transmission des données
Tuner/syntoniseur TVDVB-C (câble), DVB-S2 (satellite), DVB-T2 (terrestre)
Connecteurs HDMI3
Optique
Couleur de détailNoir
Données techniques
DesignFlat
Compatibilité du systèmeAmazon Alexa, Apple AirPlay, Apple HomeKit
Poids avec pied de support26.5 kg
Diagonale d'écran164 cm
Résolution de l'écran3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
InterfacesPrise casque 3.5 mm, Bluetooth, Emplacement CI+, HDMI, RJ-45 (LAN), Toslink, USB, WLAN
Technologie d'affichageOLED
Taux de rafraîchissement120 Hz
Wi-FiOui
Informations générales sur le produit
Année du modèle2024
Équipement
RétroéclairageAutoluminescent
Haut-parleurs intégrésStéréo
Enregistreur numérique intégré (PVR)Oui
Dimensions
Largeur du pied56 cm
Profondeur47 mm
Largeur1444 mm
Hauteur824 mm
Profondeur avec pied de support359 mm
Largeur avec pied de support1444 mm
Hauteur avec pied de support886 mm
Mentions légales
Classe d'efficacité énergétiqueF
Numéro EPREL1883697
Application
Norme VESA300x200 mm