- Couleur: Gris; Résistance: 150 kg; Poids: 6 kg
- Profondeur: 75 cm; Largeur: 64 cm; Hauteur d’assise: 0 cm
- Dimensions d'emballage (L x H x P) : 64 cm x 102 cm x 15 cm
| N° d’article | 1860881 |
| N° d’article du fabricant | 410131 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Résistance | 150 kg |
Matériau
| Matériel | Aluminium, Polyesther flex, Mousse synthétique |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Gris |
| Clientèle cible | Adultes |
| Type de chaise | Chaise de camping |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 75 cm |
| Largeur | 64 cm |
| Largeur (de taille d'emballage) | 64 cm |
| Profondeur (de taille d'emballage) | 15 cm |
| Hauteur (de taille d'emballage) | 102 cm |
| Hauteur d’assise | 0 cm |
Caractéristiques
| Mécanisme de pliage | Rabattable |
| Poids | 6 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Outwell |
| N° d’article du fabricant | 410131 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Outwell |
