- Couleur: Gris Noir; Résistance: 150 kg; Poids: 4.1 kg
- Profondeur: 57 cm; Largeur: 73 cm; Hauteur d’assise: 0 cm
- Dimensions d'emballage (L x H x P) : 27 cm x 23 cm x 96 cm
| N° d’article | 1860880 |
| N° d’article du fabricant | 470474 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Résistance | 150 kg |
Matériau
| Matériel | 400D Polyester, Polyester Canvas 600D, Acier |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Gris, Noir |
| Clientèle cible | Adultes |
| Type de chaise | Chaise de camping |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 57 cm |
| Largeur | 73 cm |
| Largeur (de taille d'emballage) | 27 cm |
| Profondeur (de taille d'emballage) | 96 cm |
| Hauteur (de taille d'emballage) | 23 cm |
| Hauteur d’assise | 0 cm |
Caractéristiques
| Mécanisme de pliage | Pliable |
| Poids | 4.1 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Outwell |
| N° d’article du fabricant | 470474 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Outwell |
