Remarque: Maximum 13 pièces
- Protège les sols en bois, les carrelages et les tapis contre les liquides et les taches
- Utilisation pour les meubles d'enfants, les activités de bureau ou de bricolage
- Fabriqué en vinyle souple de haute qualité
- Sans formaldéhyde, BPA et phtalates
- Antidérapant et 100% recyclable
- Dimensions: 120 x 95 cm
| N° d’article | 1571298 |
| N° d’article du fabricant | 10047 |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Description
Tapis de sol pour chaise haute pour protéger les sols en bois, les carrelages et les tapis contre les liquides renversés et les taches.
Spécifications
Type de produit
| Type d'accessoire | Support |
Dimensions
| Largeur | 120 cm |
| Longueur | 95 cm |
| Profondeur | 95 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu |
| Matériel | Vinyle |
Fabricant
| Nom du fabricant | Noui Noui |
| N° d’article du fabricant | 10047 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Noui Noui |
Contenu de la livraison
| Tapis de sol |
