Remarque: Maximum 82 pièces
- Convient aux enfants à partir de 2 ans
- Facile à gonfler et à dégonfler
- Matériel: Chlorure de polyvinyle (PVC)
- la sangle élastique permet de maintenir le coussin en place sur n'importe quelle chaise
- Peut supporter jusqu'à 50 kg
- Dimensions : 51 x 36 cm
| N° d’article | 1520231 |
| N° d’article du fabricant | 14010 |
| Stock à Willisau | 82 |
| Évaluation |
Description
La sangle élastique permet de maintenir le coussin en place sur chaque chaise. Les points en caoutchouc à l'arrière confèrent un effet antidérapant.
Spécifications
Âge
| Âge à partir de | 2 ans |
Type de produit
| Type de produit | Siège réhausseur |
Dimensions
| Largeur | 51 cm |
| Hauteur | 36 cm |
| Résistance | 50 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun, Gris foncé |
| Matériel | Chlorure de polyvinyle (PVC) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Noui Noui |
| N° d’article du fabricant | 14010 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Noui Noui |
Contenu de la livraison
| Rehausseur de chaise |
